Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим, мой аккаунт ВКонтакте прямо сейчас взламывают. Что надо сразу сделать, чтобы никакая приватная информация не утекла в Интернет?

ИнтернетСоциальные сети+2
Алла Моисеева
  · 241,5 K
директор учебно-научного центра медиаобразования, ученый, преподаватель, журналист  · 29 мая 2019  ·
mediacsu

Если уже осуществлен вход в ваш аккаунт, то нужно как можно скорее зайти в настройки и принудительно завершить все сеансы кроме текущего. После этого сразу же изменить пароль. Желательно не только ВКонтакте, но и в привязанных ему сервисах.
Установите двухфакторную идентификацию (через телефон) и периодически в настройках в разделе "Безопасность" смотрите входы в ваш аккаунт - с каких устройств они были и с какого ай пи адреса.

нужно незамедлительно поменять пароль и поставить двухфакторную аунтификацию, как только я её поставил, все взломы прекратились

Отвечает
Артём С.
Не читая других ответов предложу следующее. Если Вас взламывают, но еще не взломали: 1. Убедитесь, что к личной странице привязана Ваша рабочая почта и телефон. 2. По необходимости, включите двухфакторную аутентификацию. 3. Завершите все сеансы (делается в настройках безопасности). 4. Смените пароль на 8+ символов включая знаки, буквы разных регистров и цифры. 5... Читать далее
С миру по нитке   · 15 июл 2019
Если доступ к странице пока еще есть Кто-то узнал пароль и сидит на твоей странице, но ты все еще можешь зайти на нее (доступ есть), либо происходят входы с посторонних устройств, из других городов или стран. Сделай следующее (лучше с компьютера, а не через мобильное приложение): Зайди в свои настройки безопасности и нажми «Завершить все сеансы» — будет написано «Все... Читать далее

Как-бы если телефон поставить и тебя взломают то вероятности больше что с телефона все данные пропадут!

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 8 апр 2021
Доброго времени. Достаточно зайти во вкладку «Настройки», выбрать пункт меню «Безопасность» и нажать на «Историю активности». Она показывает IP-адреса устройств, с которых за последнее время осуществлялся вход на страницу. Если вы увидите, что кто-то залогинился под вашим именем, например, с незнакомого телефона или из другого города, завершите все сессии, кроме... Читать далее
Фотограф, frontend developer, просто хороший человек. Сочетаю всё в определённой степени  · 11 июл 2019

Сменить пароль, поставить двухэтапную аутентификацию, удались все сеансы, в которых был произведен вход с помощью страницы. Все это настраивается в интерфейсе ВК. Эти правила являются основными.

Спасибо всем. Я всё пробовал, но ничего не утешает

Хобби музыка YouTube   · 30 авг 2019

Срочно, сменить пароль в настройках, с подтверждением через привязанный номер телефона! Самое надёжное, включить двойную аутентификацию! Вход будет только, с проверенного устройства!

Хобби музыка YouTube   · 30 авг 2019

Срочно, сменить пароль в настройках, с подтверждением через привязанный номер телефона! Самое надёжное, включить двойную аутентификацию! Вход будет только, с проверенного устройства!

спасите от фишинга достало всё каждый день новый пароль ввожу новый неверный пароль всёравно , сбросте введите... Читать дальше
Первый

Поменять пароль - всё что нужно сделать.

Также можно поменять пороли от других аккаунтов.

При смене пароля все сеансы кроме текущего завершаются.

А главное "вычислить человека по ip")

Тот кто вменяемый вообще интернету никакую важную и приватную информацию не доверит. Неужели вы не понимаете, что есть люди которые вашу страницу где либо ломанут, так что вы и не узнаете, именно поэтому все важное до сих пор пишут в лучшем случае на бумаге.

О боже,моё время пришло.Меня взламывали 13 раз,и я поняла,что надо делать.
1.Срочно сменить пароль и поставить 2-фазовую защиту.
2.Удалить все переписки и закрыть профиль.
3.Можно просто удалить страницу)

У меня было десяток компов, сотни аккаунтов. Начиная от простой почты и заканчивая токенами от биткоина. Ниразу за... Читать дальше