Допустим у меня есть сайт, я его могу продать за пару миллионов рублей. Но, доход от сайта пару сотен тысяч рублей, как мне поступить? Если срочно нужны деньги?

ИнтернетДеньгиСайты
Никита Кулагин
Интернет-предприниматель  · 20 июл 2017

Я бы не стал продавать. Онлайн-ресурс со стабильным ежемесячным доходом - один из лучших бизнесов. Лучше, например, чем типичный оффлайн-бизнес в виде торговой точки, кальянной, ресторана, парикмахерской или торговых автоматов.

Также, это зависит от того, какая сумма тебе нужна. Если 2 миллиона, то лучше даже взять кредит, чем продать действующий прибыльный бизнес. А 500-600 тысяч, думаю, для тебя не проблема и так найти.

генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 21 июл 2017

Допустим у меня есть сайт, я его могу продать за пару миллионов рублей. Но, доход от сайта пару сотен тысяч рублей, как мне поступить? Если срочно нужны деньги? -- берете потребкредит или кредит под залог бизнеса - такой, чтобы выплаты по кредиту были МЕНЕЕ 200 000р в мес :) При такой выплате сумма кредита может быть оооочень нефиговой.