Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим Вы самый могущественный человек на Земле. Что бы Вы изменили в первую очередь и почему?

ПсихологияОбщество+2
Вадимъ Романюкъ
  · 14,6 K

У каждого человека должно быть обострённое чувство справедливости!Это может сделать только ВСЕМОГУЩИЙ,и не совсем человек.Нужно немного подождать,я бы хотел это увидеть!И я бы это сделал, увидел бы это.

Сделал бы человека как вид не потомком обезьяны, а волка. Человек стал бы и физически и психически тяжело... Читать дальше
Обычный человек. Увлечения: все по немножку  · 18 окт 2020
Убрал бы боль, пауков, тараканов, комаров, мух и других противных насекомых. (боль не насекомое, это так чисто в придачу) Уменьшил бы численность населения до 1 миллиона человее или меньше. Оставил бы только добрых людей. Сделал бы все страны богатыми как США, Норвегия и Исландия. Отчистил бы Землю от загрязнения. Остановил бы глобальное потепление. Сделал бы всех... Читать далее
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 4 мая 2016

Я бы осуществила проект Жака Фреско. "Венеру". Это изменило бы всё и всех.

А если мыслить менее утопично и более эгоистично, то..отправилась бы в космос. Да, осуществила бы свою мечту, встретилась бы со Стивеном Хокингом.

Ещё уничтожила бы ИГИЛ, сделала бы так, чтобы люди больше читали и занимались самообразованием и..дальше по мелочи.

Ну с Хокингом вы уже не встретитесь...

Шагов два. 1. Введение базового общего дохода с одной стороны, с другой - введение инфляционного налога на накопления, не позволяющего аккумулировать большие средства. 2. Запрет на производство, не обеспеченное спросом. Проще говоря, замена push-управления экономикой на pull-управление. Большая часть всех проблем в мире - из-за некорректного долгосрочного планирования и... Читать далее

ещё один. на вас всех галоперодола не хватит.

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про тупые...  · 14 июн 2020

Уничтожил бы все ядерное оружие, соеденил бы все страны в одну и создал бы судную ночь, а потом ушел бы в супер бункер с пожизненным запасом тефтелик,газировок ,бухла,всякой еды и с сотней игр и камер по всему миру и оттудова руководил бы миром.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Гл. конструктор  · 6 июл 2020
В первую очередь? 1. Попытался бы договориться с японией о уборке мусора на всей планете, с помощью других стран. 2. Восстановил бы качество продуктов и регулирование народонаселения, с помощью закона о количестве детей в семье. Т.е. не более двух детей на семью. Не более 5 миллиардов на планету. 3. Стер границы. 4. Уничтожил бы производство наркотиков, путём... Читать далее

Шаурму попросил бы , лень идти .. Деньги конечно отдам! Что еще ..? Бинокль хочу,также и велосипед нужен..Вообще я рад тому,что просто существую..А просить вещей на подобие поступить в Оксфорд,стать президентом и т.п. я бы не загадывал,ведь пройденный путь само собой чего стоит :]

Все в мире относительно ¯\_(ツ)_/¯  · 12 авг 2020
Оставил бы человечество барахтаться в своих проблемах . "Человек властвует над человеком ему во вред " - Царь Соломон IX век д.н.э Я не хочу брать ответственность за то что люди натворят , а я крайний . И даже будь я мудрым и справедливым правителем , не думаю что человечество при мне стало бы лучше . В лучшем случае получилась бы отсрочка самоуничтожения лет на 50... Читать далее