Достаточно ли два вызова дизинфекции, чтоб клопы исчезли?

КлопыПостельные клопы
qweerty
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 20 мая 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. В среднем делается две обработки. При первой обработки гибнут все живые, а повторной обрабатывают новое потомство или кто выжил после первой обработки. Бывает,что одной обработки достаточно, бывает и три нужно делать . Это зависит от степени заражения и поражённой мебели. Стоит так же учесть ,какая химия применялась, как мастер работал и откуда насекомые вообще появились . Если насекомые бегут от соседий, то можно делать не один десяток раз и через определеное время,насекомые будут появляться(нужно искать источник заражения и обрабатывать его).