Достаточно ли сигнализации, чтобы защитить автомобиль от угона?

АвтоСредства защитыЗащита от угона
Andrej Biryukov
Трансфер на представительских автомобилях в Смоленске. Трансфер в аэропорт Москвы ,Минска...  · 29 окт 2020  · vash-korteg.ru
Алексей

Лучше всего когда в автомобиле установленное что то самодельное ,что размыкает электрическую цепь Автомобиля.

Ее не сразу найдут угонщики ,и не сразу поймут какие блоки на работают