Довольны ли вы тем как складывается ваша жизнь? Если нет, давайте объединяться придумывать, что и как менять?

ЖизньПеремены
Рафаэл Ахмедов
сотрудник методической(технической) поддержки  · 25 июл 2017

Я довольна тем как складывается моя жизнь)
 А когда я была этим недовольна и очень хотела что-то изменить, я искала возможные варианты, смена работы, смена отдыха, смена окружения. В общем вырвать пыталась себя из не комфортной "зоны комфорта". И в тот самый момент, когда я оказывалась на краю "зоны комфорта" я себя заставляла мыслями "Тебе сейчас хорошо?! Нет?! Тогда нуууу ка! руки в ноги и пошла"(ну утрированно естественно).  А когда кажется, что сейчас ничего не изменить и не понятно как вообще можно что-то улучшить, я просто старалась принять то что есть всяким псевдопозитивиским мышлением. Мол "ноги руки есть". Конечно, это не помогало поначалу, но когда толдычешь себе одно и то же начинаешь в это верить. Жизнь дает варианты улучшения жизни, только когда ты её принимаешь и можешь ей радоваться такой какая есть, как женщина. Ты даришь ей внимание и восхищение, а она еще больше расцветает, ты думаешь плохо о ней, и она становится плохой.
 В общем один сильный шаг меняет все) Просто выберите какую-нибудь нишу своей жизни и меняйте её к чертям.)