Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дропшиппинг предполагает предоплату?

Покупателем или продавцом (тем, кто привлекает покупателя).

Душа Времени
  · 1,2 K

Как правило, делать предоплату обязательно нужно поставщику. А какими средствами вы будете это делать, своими или своего клиента. не важно. Если вы работаете по предоплате со своими клиентами, тут проще, и почти 100% у вас нет никаких рисков. Вы тут просо посредник, организующий выгодную закупку.

Дропшиппинг предполагает предоплату. Мы сотрудничаем с поставщиком обуви Tovar.Moscow уже несколько лет и у нас нет предоплаты с поставщиком. У клиента мы берем 100 % предоплату, так как после отправки, он может передумать или заказать еще в другом магазине, или просто не забирать посылку, в итоге пересылка туда и обратно может обойтись в стоимость товара.

Помогаем людям заработать денег в интернет-торговле  · 18 февр 2021

нет, не требует, в этом и есть смысл дропшиппинга - Вы не вкладываетесь в товар.

Другое дело, что дропшиппинг-поставщик может не дать заработать нормально - 10-20 %, а в бизнесе, для того, чтобы чувствовать себя комфортно, требуется минимум 40-50 % маржи.

Предприниматель, Автор.  · 22 янв 2021  · ecomacademie.com
Нет, дропшиппинг не предполагает предоплату. Я сейчас говорю про работу с поставщиками из Азии, Европы, США и про реализацию товаров на весь мир. В пространстве СНГ, понятие "дропшиппинг" немного отличается от всемирно принятого, поэтому, некоторые поставщики может быть и требуют предоплату. Но вообще, на 100% ответ нет - никакой предоплаты не должно быть, так как сам... Читать далее