Почему мой лучший друг не пришел на мой день рождения?

Я позвал своего лучшего друга на свой день рождения. Он сказал что придет на него, но за час до дня рождения, я звоню ему и он говорит, что не придет без причины. Через два дня был день рождения у нашего общего друга (они не лучшие друзья), общий друг меня не пригласил, а моего лучшего друга пригласил. И мой лучший друг будто специально скидывает видео с его дня рождения в общую группу. Это значит он на день рождения своего лучшего друга не пришел, а на простого друга - да. Как быть?

Психология отношенийДружбаОбида
Анонимный вопрос
Студент IT-факультета, учусь веб-дизайну, увлекаюсь рисованием на граф. планшете и онлайн...  · 25 мар 2021

Мне кажется он на тебя за что-то в обиде и пытается таким ребячиским поведением отомстить тебе. Попробуй поговорить с ним об этом, может быть ты как то задел его недавно. (ну либо твой лд просто более плохой человек, чем ты думал)

Думаю, что тут виноват кто-то третий. На Вас наговорили всякого нехорошего Вашему лучшему другу, он поверил и теперь отстранился от Вас. И устроил показательное выступление с этим походом на день рождения к другому другу. Мой совет - встретьтесь с ним и все обсудите. Потому как сложно предугадать что происходит в голове у Вашего лучшего друга.
Познаю себя и окружающий мир  · 25 мар 2021

Перестать гадать и додумывать за друга, надо просто взять и поговорить с ним. Вполне может быть что и друг себе что-то придумал, обиделся и т.д В общем, поговорите и все может проясниться.