Дружба между М/Ж есть ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 8 июн 2017

В который раз убеждаюсь, что нет. Можно подружиться на любой почве, найти общий язык и общие интересы, но итог оборачивается один - кто-то влюбляется. Прекрасно если чувство оказывается взаимным. Так уж, видно, заложено самой природой.

Кто в политику, кто просто Ваня.  · 8 июн 2017

В редких случаях дружба парня и девушки возможна. Например при некой доли неприязни. Вы не привлекаете друг друга банально во внешности или поведении, допустим, но по характерам, интересам сходитесь.

Совсем совсем скоро будет 10 лет нашей дружбе. Надо бы по этому случаю припить пивка, а остальным выкинуть стереотипы и жить своей головой. .