Друзья, как бы вы распределяли рекламный бюджет в проекте, если сумма всего 20000 рублей в месяц?

Поделиться опытом, может какие-то интересные решения?
Маркетинг
Иван Калугин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Более 8 лет опыта в прикладном интернет маркетинге и создании web ресурсов  · 30 янв 2022
По 1000 в день, в будни, в течении 4 недель. Не указан параметр 20000 до НДС, или после НДС. Для сферы услуг, или строительства в рамках одной рекламной площадки.