Почему США и Объединённая Европа не любили царскую Россию, потом СССР и не любят сейчас современную Россию?

ПолитологияПолитика+3
Соло Олаффсон
🍀 Естествоиспытатель   · 31 дек 2020  · shymanovsky.mooo.com

Видимо неправильно использовать слова любили - не любили. Геополитика не оперирует такими терминами. Есть государственные интересы. И интересы указанных субъектов очевидны. Ресурсов хочется, причем даром.