Духи с феромонами - что это такое?

Духи
Ирина К.

Феромоны не имеют своего запаха и не воспринимаются человеком на уровне сознания. Феромоны действуют на специальную железу Якобсона, которая находится в носу. Даже мизерного количества феромонов достаточно, чтобы организм воспринял сигнал и начал реагировать соответствующим образом. Именно эти неуловимые запахи отвечают за возникновение необъяснимой мгновенной симпатии.

Парфюмерная промышленность России и Европы в настоящее время не добавляет в свою продукцию настоящие человеческие феромоны – их использование во избежание сексуальных расстройств запрещено. В состав духов, которые поступают в продажу, входят феромоны свиньи (андростеноны) и кабарги (мускус). Также в парфюмы добавляются афродизиаки растительного происхождения (пачули, мирра, амбра).

В настоящее время желающие опробовать на себе действие возбуждающих ароматов могут приобрести несколько видов парфюмерной продукции. Речь идет о духах с феромонами и концентрированных феромонах, которые по несколько капель нужно добавлять в любимые духи. Последние, кстати, можно использовать и в чистом виде, не смешивая с другой продукцией.

Тут https://www.google.co.th/url?sa=t&url=https://mir-intima.ua/ про них подробнее.

Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 13 мар 2020  · aromo.ru
Evgeniya Chudakova