Два моих релиза находятся в разных карточках музыканта.

samsamsam!
  · 1,7 K

Здравствуйте! Опубликовал 2 своих релиза через сервис ONErpm, и они появились во ВКонтакте. Однако второй релиз не добавился в исходную карточку, а появился вообще в другой с тем же никнеймом. Что можно с этим сделать и как предотвратить такое в дальнейшем? Не разбираться же с этим самостоятельно после каждого нового релиза, нужно чтобы все треки были в одной карточке.

Музыкальный маркетолог, организатор мероприятий  · vk.com/musicmarketer

С такой проблемой тоже сталкивался. Писал в тех. поддержку Вконтакте. Они сказали, что такое бывает и добавили трек в основную карточку музыканта.

Насколько я понимаю, это техническая ошибка, которая решается именно вручную. Это скорее исключение, нежели правило.

Поэтому просто пишите в тех. поддержку Вконтакте.

У меня такая проблема не только во Вконтакте, а на всех музыкальных площадках!

Может кто знает, как это исправить?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда человек покупает недорогую подписку в музыкальном сервисе и целый месяц слушает всю музыку мира, как от этого исполнители получают доход?

Меломан, владелец лейбла, кофаундер Bandtraq.com

По своему опыту могу добавить, что, например, со Spotify  музыкант (если обладает правами на свои треки) в среднем получает не больше 0.005 цента за одно прослушивание. Лучше всего платят Tidal и Groove Music - до 5 центов за прослушивание.

Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос тем, кто уже много лет слушает рэп. Назовите трёх лучших рэперов, читающих на русском, на ваш взгляд, и расскажите, почему именно они?

Теоретик своей жизни. Мыслитель.

Boulevard Depo - просто интересная персона, отец новой школы

Mnogoznaal - самобытная музыка, практически аутентичная даже от своих штатских коллег

Хаски - проблемы России и разные философские проблемы, вполне отличается своей идеологией жизни

11 февраля  · 13,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему рэпер FACE так популярен среди подростков — у него же очень плохая музыка, бессмысленные тексты и прочее?

Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России

Бездарность пользуется спросом. Посмотрите на всю так называемую "новую школу" - двое из ларца одинаковы с лица. Они же вообще почти ничем не отличаются. Один и тот же звук, одни и те же заезженные темы. По своей сути, "ньюскул" - это переодетая попса, просто коммерческая музыка, которая, к сожалению, пользуется спросом и служит лишь не какой-то отдушиной, а средством заработка. Самое печальное, что этим "творцам", извините за слово "творец", либо нечего сказать, либо они очень трусливы, чтобы сделать какое-то заявление, чтобы иметь какую-то позицию... Музыка протеста называется. Тема про сук, про наркоту, бесконечное "взять свое". Уважающий себя творец просто не сможет писать о такой ахинее и таких бессмысленных ценностях альбом и пару микстейпов. 
Новая школа (большая её часть) вообще страдает от трех вещей:
А) Люди боятся вести за собой слушателя, а не вестись у него на поводу. Без риска люди остаются топтаться на месте.
Б) У людей слишком завышенное ЧСВ. Например, потрясающая трансляция от Фараона, где он производит декодинг своей песни "Дико, Например", и неточная цитата оттуда: "Строчка "Спорим, она вместит себе в глотку револьвер" означает то, что сукам всё равно, что совать себе в рот". Потрясающий язык улиц, прямо вижу, как он пронзает копьем настоящую поэзию.
Ну и если это язык, который должен прийти взамен поэтическому, то * [к черту] такой язык.
В) Люди представляют из себя банальных посредственностей, у которых попросту отсутствует фантазия, но есть шило в заднице и юношеский максимализм в глазах. Такие графоманы, которые не могут успокоиться, и в перерывах между написанием "платиновых" пластинок делятся своей мудростью в твитторе. 

Вообще, нужен простой фидбэк на эту красную тряпку. Быком настоящего творчества побежать на эту шоблу (я бы не называл их так, если бы имел хоть какое-то к ним уважение) быком и переворачивать игру самим, чтобы они, посмотрев на продажи их песен в айтюнс и низкую посещаемость концертов, шли бы *** [работать] на завод.

P.S. Ну а вообще вы вольны слушать всё, что вам нравится. О вкусах не спорят, да и среди "ньюскула" найдется пара достойных рэперов... и пара десятков отличных серий "Доктора Кто".

2 июля 2017  · 13,6 K
Прочитать ещё 23 ответа

Действительно ли интеллект связан с музыкальными предпочтениями человека («умные слушают рок, глупые – рэп»)?

Егор Баранов
Эксперт
798
Философ, психолог. Специализация - психоанализ, психология личности, практическая...  · zen.yandex.ru/baranovegor

Не совсем так. Чем выше ваши интеллектуальные способности, тем требовательнее вы к музыке, кино и другим видам искусства, потому что вы можете оценить их сложность и задумку, тогда как более простые вещи будут казаться банальными. Интеллект формирует вкус.

Что касается жанров, то ситуация устроена иначе. Скажем, лет 15 назад всё действительно выглядело как противостояние рока и рэпа: музыка была культурным маркером, так что люди делились на понятные группы по музыкальным предпочтениям. С развитием музыки в каждом жанре появились свои продукты высокого качества, а музыкальный вкус перестал определять вашу культурную нишу - никто не удивится, если вы будете слушать и рэп, и рок, и все остальное одновременно.

Психотерапия и личностный рост - записаться на консультациюПерейти на t.me/egorbaranov_therapy
14 сентября  · 24,2 K
Прочитать ещё 47 ответов

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,1K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 65,6 K
Прочитать ещё 233 ответа