Дважды выиграл суд у "Межрегионгаз". Данная организация не исполняет решение суда. Что делать?

В суде первой инстанции. Выиграл. Они подали еще раз в вышестоящий суд. Здесь тоже решение оставили без изменений. Неправомерную сумму за газ отменить. Прошло два месяца. Почему в платежках до сих пор висит долг? Куда жаловаться?
Юридические вопросыДолги+3
Сергей Викторович
Юридическое агентство Москвы - ЮАМ. Юридическая помощь гражданам, юридическое (правовое)...  · 4 февр 2022  · uam-msk.ru
Направьте им заявление, заказным письмом с уведомлением о вручении или ценным РПО, с требованием произвести перерасчёт на основании решения суда, вступившего в законную силу апелляционный определением и отражением результата перерасчёта в выставляем квитанциях. Если в течение месяца не будет результата или ответ будет отрицательным, тогда обжалуйте их действие (бездействие) в суд. Можем, при необходимости Вам помочь в этом вопросе, резул тат, при наличии вступившего в силу решения суда, практически однозначный. Расходы на юридические услуги, на основании решения (определения) суда взыскиваются с ответчика.
Юрист, Казахстан  · 5 мар 2022
Необходимо получить исполнительный лист. Далее сдайте на исполнение в службу судебных приставов.
Судебный пристав-исполнитель должен возбудить исполнительное производство и направить должнику (Межрегионгаз) уведомление о возбуждении исполнительного производства и исполнении решения суда. Дальше работать с судебным приставом.
Адвокат по уголовным и гражданским делам. Арбитраж. Опыт работы 16 лет. Оказываю квалифици...  · 23 февр 2022  · karatanov.ru
К. К
Добрый день ! Получите исполнительный лист в суде и обратитесь в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда. В случае если приставы бездействуют, то напишите жалобу на бездействие вышестоящему приставу, изложив все доводы.