Джанго - "Мы не уйдём" (в комментах); а какие песни-стихи о защитниках Донбасса нравятся вам?

Дмитрий Сумароков
  · 373
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

А мне нравится Воины Света. 

www.youtube.com/embed/D8HqRH5cHPo?wmode=opaque

Я лично знаю людей которые прошли весь Майдан а потом защищали Донбасс от русской агрессии. Защищали и продолжают защищать.

16 января 2018  · < 100

Россия в Крыму. Потому вас там нет. Если б она была в Донбассе, вас бы там не было.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Свободный радикал
Моя любимая вещь про эту войну, о защитниках Донбасса. BRUTTO - ГАРРИ www.youtube.com/embed/JZN8Xaebs_U?wmode=opaque P. S . Смотреть клип обязательно.  Сделал три подхода, четвертый за Гарри. Гарри сейчас в походе. Вернется? Едва ли. Читать далее
16 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,0K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 62,6 K
Прочитать ещё 233 ответа

Есть ли неоспоримые доказательства вторжения российских войск в Донбасс? А не предположения, догадки и политический популизм.

Любопытствующий

Я лично, не обладающий никакими фактами по теме, для себя ответил вопросом на вопрос: "Откуда у мирного края под названием Донбасс могло вдруг взяться такое кол-во оружия, также людей обученных им пользоваться, а также людей способных управлять людьми, которые пользуются оружием, на таком уровне чтобы противостоять армии целого независимого государства Украина?"...

Прочитать ещё 12 ответов

Почему людям нравятся песни группы «Агата Кристи»? По-моему они глупые и бессмысленные. Деградация?

Люблю все хорошее и очень хорошее. Мое кредо- лучше больше, чем никогда.

Баранам нравится то, что им доступно. Песни должны быть такими, чтобы даже ишак, пришедший на концерт, начал притопывать копытом и весело крутить хвостом.

Этот стиль называется аллегро деграданте. Все ЛГБТшники от него в восторге.

17 сентября  · 1,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему слушать Боуи — это признак хорошего музыкального вкуса, а АК-47 — плохого?

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист

Таких "псевдомеломанов" очень легко определить, именно от них вы можете услышать фразу "не слушаю рэп, рэп для гопников", "не слушаю блатняк, он для таксистов", "не слушаю метал, он для нефоров", "не слушаю транс, он для нариков", "не слушаю классику, она для стариков". Таким образом эти люди дистанцируют себя от тех людей, которые им неприятны. СМИ это всячески поддерживает.

Умному и любознательному человеку будет интересно послушать музыку любого направления, т.к. любое направление - это срез жизни определенной группы людей или определенной субкультуры.

Любая музыка имеет права на существование и своего слушателя. Если музыкант написал песню, и она искренне понравилась хотя бы одному слушателю - значит песня выполняет свою цель. Слушайте те песни, которые нравятся лично вам и находят отклик в вашей душе, не обращайте внимание на мнение других.

14 января 2016  · 6,5 K
Прочитать ещё 25 ответов

Вопрос тем, кто уже много лет слушает рэп. Назовите трёх лучших рэперов, читающих на русском, на ваш взгляд, и расскажите, почему именно они?

Теоретик своей жизни. Мыслитель.

Boulevard Depo - просто интересная персона, отец новой школы

Mnogoznaal - самобытная музыка, практически аутентичная даже от своих штатских коллег

Хаски - проблемы России и разные философские проблемы, вполне отличается своей идеологией жизни

11 февраля  · 12,7 K
Прочитать ещё 5 ответов