Едем в другой город. Как узнать, придется ли сдавать тест на коронавирус и сидеть на карантине?

Анонимный вопрос
  · 87,9 K
Это вопрос о коронавирусе
Рекомендуем доверять только ответам врачей-профессионалов. На Кью есть сообщество, где они отвечают на ваши вопросы.
Перейти в сообщество
Информационный интернет-портал по поиску стоматологий  · stom-firms.ru
На время пандемии все регионы России самостоятельно принимают решение, какой вводить режим. Решение зависит от ситуации в конкретном регионе. Как правило, если у человека нет симптомов болезни и он не контактировал с инфицированными, тест на Covid-19 ему делать не нужно. Принудительно тест делают только, если на этом настояли родственники или... Читать далее
Здравствуйте! Хотим поехать В оренбургскую область в гости в деревню. у них введен режим самоизоляции на 2 недели... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Елены Беловой, журналиста и редактора на вопрос «Где в России уже введен режим самоизоляции и что он означает?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

здравствуйте! уже не очень актуален ответ Елены Беловой, больше месяца прошло, столько всего поменялось.

Времени действительно прошло достаточно,модет лучше сделать анализ на антитела? Я знаю семью,которая переболела в легкой форме,и убедились в этом, сдав анализ на антитела
Я собираюсь сделать именно так....