Эффективно ли использование в квартире очистителей воздуха от пыли (например, от Xiaomi)?

Полезно ли для здоровья? Помогает ли при аллергии? Или это бесполезная трата денег?

Очистители воздухаМойка воздухаИонизатор воздуха
Анонимный вопрос
Светлана

Xiaomi Mi Air Purifier 3H FJY4031GL — очиститель воздуха, который позаботится о вашем здоровье. Он очистит ваше помещение от грязи, пыли и органических загрязнений. Данное устройство удобно использовать в больших городах с различными производствами и промышленными центрами.

Особенности очистителя воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3H FJY4031GL:

Дизайн. Минималистичный дизайн, который подойдёт под любой интерьер квартиры или офиса.

Аэродинамическая система. 6660 литров чистого воздуха каждую минуту. Разработан новый центробежный вентилятор высокой производительности. Xiaomi Mi Air Purifier 3H отлично справляется с очисткой больших объемов воздуха для всей квартиры.

Дисплей. Сенсорный дисплей показывает полную информацию об устройстве. Через него также можно выбрать режим работы. Также индикаторные кольцо сообщат вам о качестве воздуха в помещении.

Лазерный датчик. Датчик заметит самые мельчайшие частицы, своевременно заметит их и автоматически очистит сам.

Фильтр очистки на 360°. Трехступенчатая система фильтрации удаляет частицы PM2.5.

Тихая работа. В спящем режиме уровень шума составляет 32 дБ. Его можно оставлять включённым на круглые сутки и он не потратит много электричества. Дышите чистым воздухом и берегите ваше здоровье и здоровье ваших близких.

360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 15 окт 2020  · 360-clean.ru

Да, в квартирах, расположенных на нижних этажах, вблизи дорог и промышленных объектов, установка любых очистителей воздуха оправданна. Устройства способны улавливать бытовую и уличную пыль, частицы гари, микроорганизмы. Но уделяйте особое внимание смене фильтров. Так как в собранной пыли активно размножаются представители микромира.