Как в Екатеринбурге найти квартиру в аренду посуточно?

Здравствуйте. Столкнулась со сложностями там где не ожидала) Рассматриваем вариант поехать в ЕКб , никогда на Урале не были, решили приобщиться. На авито не могу найти квартиру в аренду с точными и конкретными данными. У меня уже мозг кипит и разочарование...Спрашиваю по объявлениям, где пишут: круглосуточное заселение. Мне это важно, т к я поеду в незнакомый город и не хочу торчать на улице ждать момента заселения. Ищу конкретно такие варианты. Тем более с ребенком. Чтобы была бронь как гарантия, что я приеду утром/ночью и будет жилье. С чем столкнулась? Цена не та,что в объявлениях-это пол беды, я уже почти привыкла. Но там где пишут, что заселение круглосуточно по факту его нет! Или говорят, если будет свободная квартира-заселим.Хм...А если не будет? В общем-то я заранее и хочу купить билеты/снять жилье, чтоб не метаться и искать по факту. Вот скажите- я не там ищу или просто не везет? Неужели так сложно найти честное объявление, где будет предоставлены те же условия что и указаны?К примеру ездили в Новорос, там были пару недочетов, но все же внесла предоплату и приехали заселились по факту. А с Екб что не так?!

ПутешествияАренда квартирыСъем жилья
Алёнка
  · 191
ОтветитьУточнить
Andrej Biryukov
Топ-автор
18,3K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 нояб 2020

Жильё лучше бронировать на Airbnb – это очень надёжный сервис, плюс довольно популярный. Найти там жильё в любом городе – не проблема.

Я там около пары лет назад нашёл себе хату в центре города. Обошлась она за сутки примерно в 1,5 тысячи рублей – это такая средняя цена. Квартира выглядела намного лучше, чем я мог бы представить себе.

В то же время, если жильё нашли, а по адресу вас никто не ждёт, то поддержка сервиса отменит бронирование без потерь для вас и поможет найти другое жильё.

154
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос