"Экономические циклы.Часть I, Фридрих Хайек"- почему стоит прочитать эту книгу?

Книги кью
С книжной полки
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 июл 2019

Если вам интересно, как Фридрих Хайек описывает то, как кредитная экспансия, которая вызвана понижением ставки процента и стала ниже естественной, может искзить структуру капитала. В таком случае, данная книга стоит к прочтению.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 23 июл 2019

"Маст хэв" для экономистов. Научный труд, объясняющий базовые вещи в экономике. Без знания такого материала невозможно понять, как развивается экономика в сегодняшнем мире.