Экономика возникает из-за того, что ресурсов меньше, чем людей. Что будет, если ресурсов станет резко больше (или людей резко меньше) ?

ЭкономикаIloveeconomics
Илья Клишин
Предприниматель, руководитель дизайн-бюро рентабельных веб-проектов.  · 30 июл 2015

Важный аспект.

Экономики может сходиться, а может расходиться. Экономика сходится при положительном результате.

Вот о чем думать надо, чтобы наши затраты на процессы давали кратный положительный результат, например, вложили 100 и забрали 300-600 (в идеале 1000+), а вложить 100 и забрать 180 или 250 не шибко интересно для реальных пацанов :-).

Хоть кто-нибудь написал за что минус :-).