Электродвигатель 220в выходит 3 провода одного цвета как подключить?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 19 сент 2018

Самый оптимальный вариант: посмотреть марку электродвигателя и найти инструкцию в интернете. Иначе - чревато. Хотя способы есть с замером сопротивления, но никто гарантии не даст, что не будет проблем.