Электронная валюта биткоин - это деньги будущего или неудачный эксперимент?

КриптовалютаБиткоинЭлектронная валюта
Регина Петрова
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами" https://ridero...  · 30 окт 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Да безусловно. Биткоин - неотъемлемая часть цифровой экономики будущего. Не зря сейчас весь мир переходит на цифровую валюту центральных банков.

Так что и нам осталось не долго ждать. В конце следующего года уже будет известно как пользоваться цифровым рублем, или криптоюанем в Китае!