Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Электронная валюта биткоин - это деньги будущего или неудачный эксперимент?

КриптовалютаБиткоинЭлектронная валюта
Регина Петрова
  · 4,0 K
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами" https://ridero...  · 30 окт 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Да безусловно. Биткоин - неотъемлемая часть цифровой экономики будущего. Не зря сейчас весь мир переходит на цифровую валюту центральных банков.

Так что и нам осталось не долго ждать. В конце следующего года уже будет известно как пользоваться цифровым рублем, или криптоюанем в Китае!

Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 31 мар 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders
Здравствуйте! Я бы не был столь категоричен. Скорее всего это не валюта будущего, но технология, лежащая в основе всех цифровых валют - блокчейн, безусловно будет использоваться повсеместно, рано или поздно все, так называемые фиатные валюты будут заменены цифровыми валютами на основе блокчейна или каких-то вариантов этой технологии. А сам биткоин уже начал занимать или... Читать далее
Инвесторы для прибыльных трейдеров, CopyFX от Roboforex, зарабатывайте больше!Перейти на cutt.ly/roboforex
﴾ Экосистема возможностей ﴿  · 28 янв 2021  · vossa.ru
Скорее всего - это уже валюта настоящего, если уж на то пошло. Только не нужно брать лишь биткоин, давайте рассматривать токены и криптовалюту целиком. Цифровизация не просто нагнала нас, она накрыла нас волной товарищи! И причём это происходит сейчас и здесь, не через 50 лет! Мы с вами все вместе живём в такое удивительное время, что переломные моменты возникают чуть... Читать далее
⇩⇩⇩ Переходите на наш сайт Ⓥ и читайте интересные публикации дальше ⇩⇩⇩Перейти на vossa.ru
здравствуйте, если я все правильно понимаю, суть крипты в защищенности, не возможности подделать,также они... Читать дальше
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 30 окт 2020  ·
id

Это альтернативный финансовый инструмент. Как бусики в африканских племенах или ракушки. Тот, кому ракушки нужны для выменивания каких-то товаров-для того они-деньги. Представляю себе пенсионерку, которая , не имея компьютера,- получает часть пенсии в криптовалюте)

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
До появления компьютеров наверно тоже мало кто считал, что "ракушками" станут электронные сигналы. И когда они... Читать дальше
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 13 янв 2021  · matbea.com

Я бы сказал не Биткоин, а электронные токены. О деньгах будущего можно будет говорить лишь тогда. когда большинство стран выпустят национальные цифровые валюты.