Электроплита веко инструкция духовка cse 57300 как включить духовку?

Перестала работать духовка. Работает все и свет и вентилятор,а тены не греют. Пологаю дело в таймере. Какая должна быть настройка по таймеру?(((

Светлана Д.
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 3 дек 2018

Да, вероятно, всё дело в таймере, довольно распространённая проблема. Чтобы заработала духовка, необходимо установить таймер, без него никак. Для этого нажимает кнопку Program, должен включиться индикатор Cooking Time (Время приготовления), время устанавливаете используя кнопки "-/+" , далее устанавливаете блюдо в духовку, выставляете температуру, выбираете режим работы. Таймер духовки автоматически рассчитывает время начала приготовления и окончания.

Пенсионер.  · 15 июн 2019

Ннаажжжжжммииитеееееееееееееееееееееееееееееееееее две ппеервых кноопкии однновввремменнноо а пллююссом или минннууссом выставвляяйтее знааччеения и вууааля ввссе заараббооотаает ккак чассы