Элвин и бурундуки 2 мультфильм 2009?

Мультфильмы
Антон П.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 мая 2019

Здравствуйте, исходя из комментария видно, что вы не можете нормально посмотреть мультфильм Элвин и бурундуки 2, попробуйте перезагрузить роутер, возможен небольшой сбой у провайдера. Ещё можете позвонить провайдеру и уточнить, возможно, у них аварийная ситуация.