Если Бог добр, всесилен, всезнающий, то почему существует абсолютное зло, не зависящее от воли людей, и как вы, верующие, объясняете это сами себе?

СверхъестественноеБог+3
Tomas Cramer
Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 21 янв 2021

Как это не зависящее от воли людей?

Именно люди и создают зло!

Но они не думают об этом, ибо думают только о себе, забывая, что они не одни. Этим самым они и порождают зло для других людей!

Ну как можно творить только добро, если сегодняшняя идеология - "Обогащение любой ценой!"

Да никак!

Как Вы думаете, если убрать людей, ну вообще убрать с планеты Земля, то зло останется на ней или исчезнет? :)

очень правильный ответ, спасибо вам)

Лингвизирующий вокальный коуч с ветеринарным уклоном)  · 3 янв 2021  ·
vocal_teacher_in_perm

Определитесь пожалуйста с терминологией. Кого вы считаете Богом, что есть добро, всесилие, всезнание и самое главное что в вашем понимании абсолютное зло?