Если бог добрый, почему он считает грехом нежиться в кровати?

ОбществоРелигия+4
Преподаватель начальных классов.  · 29 мар 2023
  • Если бог добрый, почему он считает грехом нежиться в кровати?
Бога не существует, поэтому он не может что-то разрешать или запрещать. Сказки от имени бога рассказывают люди, который вас хотят как-то использовать ради собственной выгоды. Если вы будете лежать и нежиться - вы не выгодны хозяину. Ему нужен человек который будет делать что-то полезной для него. Поэтому хозяин придумал сказку, чтобы от имени бога заставить вас быть полезным ему.