Если бы была возможность у вас просто сесть в самолет, поезд, автомобиль - вы бы воспользовались ею? И куда бы вы направились?

ТуризмПутешествияМечты
Женечка Филюшина
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 4 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Конечно, я бы поехала в путешествие. Если это был бы билет на самолет или поезд, то куда-угодно. Трудно переносить 6 месяцев карантина и похоже в 2021 тоже улучшений не предвидится.

Пережуем, главное не зацикливаться на этом

Возрожденный трижды из кью   · 4 окт 2020

ДОМОЙ! На работе улетался и уездился до алергии.
Юношей мечтал обьездить всю нашу страну. Получилось только к концу карьеры. Нет ничего краше России и проживающих здесь человеков. Хоть я и москвич, но скажу: чем дальше от москвы тем чище и добрее люди и природа. Желаю вам хороших поездок!

Мечты сбываются. Мечтали летать - вот и улетались 😄
Не поняла, где вы сейчас? В Москве? Или домой это в Москву?