Если бы я привел к вам того, кто сломал вашу жизнь и гарантировал, что вам это сойдет с рук, убили бы вы его?

ФилософияМоральВыбор
Анонимный вопрос
я такаято-то такаято такаято-то такаятотакаято-то такаятотакаято-то такаятотакаято-то така...  · 2 июл 2020

И что это за месть такая - убийство, ну тот человек, которому хочется отомстить, не будет страдать, как его жертва страдала от последствий его действий, а просто будет покоиться с миром, или без... себе же хуже сделаешь - грех на душу возьмешь. Единственно, других научишь не действовать подобно тому человеку, будут знать что возможна расплата

Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 6 авг 2020

Это зависит от того, что именно сделал этот человек. За убийство дорогого человека (а тем более ребенка), я бы однозначно его казнил. Причем не исключаю, что самым жестоким способом. Все зависит от тяжести содеянного.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 5 окт 2020

нет.. Совсем нет... Я бы даже говорить бы ему наверное, ничего не стала, пусть бы сам разбирался со своей совестью. Он может быть и забыл, что сломал мне жизнь...

Что же я то на него бы тратила энергию. И вам не советую. Лучше влюбитесь..

Это так хорошо:))))

Спасибо за вопрос.