Если бы я родился девочкой, а не мальчиком, то был бы я самим собой и задавал бы сейчас этот вопрос?

ВопросМальчикиДевочки
Анонимный вопрос
я люблю нарижаться в женскую одежду с детства и ношу с удовольствием  · 2 мар 2023
Я хотел бы родиться полноценной девочкой то я была самой собой как девочка и не задавал бы сейчас себе этот вопрос.  Так как я могла свободно носить платья и юбки.