Если бы кот занимался прыжками на лыжах, то как бы он это делал?

Раиса Сорокина
  ·
113
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах

Как-то так))).

16 января 2017  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы пропали все мужчины на Земле, кроме одного. Смогло ли бы выжить человечество?

Если он здоров, то, скорее всего, да. Ведь в одном эякуляте среднего здорового мужчины находится больше 50 млн живых сперматозоидов. Так что можно было бы наладить систему массового искусственного оплодотворения половозрелых женщин. Правда, все новые дети были бы братьями по отцу с вытекающими отсюда проблемами: когда они заимеют своих детей, повысится процент детей с врожденными генетическими болезнями. Но это было бы не фатально. В конечном итоге человечество бы выжило.

19 июня  · 8,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие самые абсурдные и смешные оправдания вы слышали в вашей жизни?

миша г.  · 46

Два однокурсника сбегают с пары(С1,С2), их ловит куратор(К):
К- Куда собрались?
С1- У меня кошка рожает.
К-Хорошо, а ты куда?
С2- А у мена кот рожает.
К- Можете идти.

25 апреля  · 23,6 K
Прочитать ещё 48 ответов

Те, кто пробовал наркотики, скажите, зачем вы это делали? Вам жить скучно было?

el.samael  · 17

в какой-то момент разные люди пробуют разные вещи: сахар и/или газировку, алкоголь, табак - не задумываясь зачем, не испытывая экзистенциального кризиса, элементарной скуки и не учитывая, что вещества, содержащиеся в продуктах, вызывают привыкание. пробовал ли автор кока-колу и делал ли он это от скуки? скорее, это зависело от окружения и доступности.

23 июня  · 9,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Приходилось ли Вам общаться с человеком, про которого Вы позже узнавали , что он убийца? Ваши ощущения ?

Приятель юности сидит за бытовое убийство. Ощущения? Мне его жаль. Труп был агрессивным гопником при жизни, разозлить столь безобидное существо, как приятель, чтобы оно за нож схватилось -- надо было умудриться. Умудрился, туда ему и дорога.

18 мая  · 17,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Приходилось ли вам убить человека? Как это произошло? Что вы чувствовали в тот момент, и что потом?

Анонимный ответ

Человека нет. Как-то ехала на автомобиле и голубь не успел пролететь. Услышала по бамперу ‘бух’. Долго из головы не выходил.

Все же надеялась, что кроме комаров и мошек никому не причиню вреда.

А вот похожие на убийство чувства испытала, когда я подобрала сбитого щенка, не смогла проехать мимо. Он плакал и волочился по луже на обочине с размокшими, как из ванны, розовыми подушечками пальцев. По дороге он выл пока не пригрелся, но я попала в очень дорогую клинику. Сделали рентген: перелом позвоночника в двух местах и крайне осторожный прогноз. Можно было оперировать, но предложенная цена была заоблачной.

Сказала, что мне надо подумать. И вот мы остались наедине, дворняга спит, а я захлебываюсь в соплях, потому что мне надо принять решение. И самое ужасное, что эта сумма у меня есть, но тогда я останусь совсем без денег, еще и с собакой с туманными перспективами. Невыносимо принимать за живое такое решение, чувствую себя мерзкой и малодушной, но мне жалко расстаться с деньгами, осталась дилемма: выбросить обратно в лужу и не брать грех на душу или усыпить.

Еще через 15 минут мне вынесли коробку, когда я несла ее в машину, через дно чувствовала тепло щенка. Я открыла коробку, казалось, что он жив, просто спит.

Пришлось оставить коробку в машине. А на следующий день хладнокровно, как опытный киллер, сбросить труп в контейнер для мусора.

Прошло много лет, я видела смерти родных, своих питомцев, но та история, что мне пришлось принимать решение за право на жизнь не отпускает меня. По прошествии времени, вроде все правильно сделала, но когда вспоминаю, слезы накатывают, если бы тогда не зажала 120 тыс., жить мне сейчас было бы намного проще.

4 июля  · 44,6 K
Прочитать ещё 16 ответов

Читайте также