Если бы можно было во вселенной выбрать одну точку для экскурсии, вымышленную, фантастическую или реальную, какую бы Вы выбрали?

Пусть это будет планета, звезда, квазар, чёрная дыра. Экскурсия безопасная. Тупо позырить что там.
Но если надо, то можно включить чувства.
ОбществоТуризм+3
Андрей Кудеркин
ПРОГУЛКА ПО ВСЕЛЕННОЙ
Конструктор Одежды. Модельер. Предприниматель.  · 12 февр 2022
Здравствуйте. Очень интересный вопрос, просто 👍😍🤔
Я уже много лет,
как имею свою Звезду, которую я назвала "Мариандра" . Она находиться в созвездии Водолея.
Мне ее подарили в 50-летний Юбилей, а несколько дней назад я встретила 60-й Юбилей. Вот вам хочу выразить большое спасибо, что предложили экскурсию, хоть и вымышленную на свою Звезду. Полечу, да думаю, надеть звездное небесное платье, взять волшебную палочку Феи и разжечь и свою и все звезды этого чудесного Созвездия. Пожелайте мне приятного полета на машине времени и скорейшего возвращения!
А с собой я оттуда прихвачу россыпь серебристых и золотистых звезд, чтобы проложить из них небесный портал напоминающий Млечный Путь!
Спасибо за Интересный вопрос Автору!
В Кисловодске красиво, там ещё есть Замок Коварства и Любви и Кольцо гора!
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и жилья для...  · 15 февр 2022  · edem-v-gosti.ru
Это максимально интересный вопрос! Я думаю, что многих он поставил в ступор, т.к. судорожно начинаешь думать: "А, действительно, куда?"... Я бы, наверное, хотела попасть на разные планеты, как в фильме "Интерстеллар", только без потери времени на Земле) А вообще, в голове куча вариантов, много мест из различных книг и фантастических фильмов.