Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы можно было во вселенной выбрать одну точку для экскурсии, вымышленную, фантастическую или реальную, какую бы Вы выбрали?

Пусть это будет планета, звезда, квазар, чёрная дыра. Экскурсия безопасная. Тупо позырить что там.
Но если надо, то можно включить чувства.
ОбществоТуризм+3
Андрей Кудеркин
ПРОГУЛКА ПО ВСЕЛЕННОЙ
  · 110,2 K
Конструктор Одежды. Модельер. Предприниматель.  · 12 февр 2022
Здравствуйте. Очень интересный вопрос, просто 👍😍🤔
Я уже много лет,
как имею свою Звезду, которую я назвала "Мариандра" . Она находиться в созвездии Водолея.
Мне ее подарили в 50-летний Юбилей, а несколько дней назад я встретила 60-й Юбилей. Вот вам хочу выразить большое спасибо, что предложили экскурсию, хоть и вымышленную на свою Звезду. Полечу, да думаю, надеть звездное небесное платье, взять волшебную палочку Феи и разжечь и свою и все звезды этого чудесного Созвездия. Пожелайте мне приятного полета на машине времени и скорейшего возвращения!
А с собой я оттуда прихвачу россыпь серебристых и золотистых звезд, чтобы проложить из них небесный портал напоминающий Млечный Путь!
Спасибо за Интересный вопрос Автору!
В Кисловодске красиво, там ещё есть Замок Коварства и Любви и Кольцо гора!
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и жилья для...  · 15 февр 2022  · edem-v-gosti.ru
Это максимально интересный вопрос! Я думаю, что многих он поставил в ступор, т.к. судорожно начинаешь думать: "А, действительно, куда?"... Я бы, наверное, хотела попасть на разные планеты, как в фильме "Интерстеллар", только без потери времени на Земле) А вообще, в голове куча вариантов, много мест из различных книг и фантастических фильмов.
Едем-в-Гости.ру Надёжный российский сервис бронирования жильяПерейти на edem-v-gosti.ru
Алена, спасибо, за максимально теплые слова))) Интерстеллар, это фильм с Джорддем Клуни? Где он внутрь Черной дыры... Читать дальше
Увлекаюсь психологией, историей и иностранными языками   · 14 февр 2022
Довольно интересный вопрос. Я хотел рассказать об разных вариантах, куда бы мог попасть. Если вокруг Черных дыр действительно могут образовываться планеты, то попал на одну из планет, возле малоактивной Черной дыры. Я мог видеть большой яркий аккреционный диск, вокруг малой точки. Так красиво было. Еще хотелось побывать мне на одной из планет возле пульсара PSR... Читать далее
Это ОН?
Пульсар PSR 1257+12
Красиво!
Я бы тоже хотел!
Подождем пока откроется эта экскурсия)))
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 13 февр 2022
А вне Вселенной можно? Во Вселенной не так интересно)
Хотел бы посмотреть, что за гранью Вселенной. Бесконечная пустота?
Рай и ад являются частью Вселенной, или это отдельные миры, уровни бытия?
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Рай и Ад, мне кажется это состояния. Даже при жизни можно их ощутить. Все есть тут на земле. Не надо искать рай за... Читать дальше
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 9 мая 2022  · leokrut.com
Ресторан на краю Вселенной из эпоса Дугласа Адамса. Не знаю почему. Просто первое, что пришло в голову.
Леонид СахаровПерейти на leokrut.com
Старый ворчун  · 10 февр 2022
Я хотел бы побывать на Шакурасе, на Айуре и на Зерусе. Это точно. И ннавеоное, на Тарсонисе, но как понимю, там ничнго сильно хорошего нет. Где это всё находится? А погуглите, хотя те, кто знают уже улыбнулись и согласились, что там побывать интересно. Эн таро Адун!!!
Star craft, я совсем немного в него поиграл
Предлагаю сотрудничество с хорошим доходом,путешествиями и премиями. Компантия щедрая...  · 11 февр 2022
Очень интересный вопрос, как то не задумывалась. Фантастику вообще не люблю! Вселенная это загадка уже которое столение🙏 Но если была б Планета-Любовь, например, где любят животных, все процветает, нет загрязнений, негатива, корупции, насилия, то я б туда отправилась💯
Любовь это здорово! У меня друзья на Кипр ездили. Там какой то отель, где много кошек. Все с ними фоткаются. Им... Читать дальше
Ныне финансист, закончил Мех-мат МГУ в 90-х, увлекаюсь космологией и всем, что происходит...  · 8 февр 2022
Без сомнения я бы посетил "мягкую" окрестность вблизи сингулярности массивной черной дыры - собственно этот вид сингулярностей был описан Кипом Торном при построении сценрия фильма Интерстеллар. Похоже, что при определенных довольно специфических настройках внутри черной дыры - вполне реальны области, где относительно "неплохо" может выжить живое существо - есть... Читать далее
К сожалению, когда понимаешь, что совершать экскурсию в просторы Вселенной в нынешней стадии развития... Читать дальше
Свободный мыслитель  · 13 февр 2022
Элио, Дабог, Зорастра, Рори, Араста. Любая из них.
Тем кто знаком с творчеством Андрея Ливадного посвящается.
Хотел бы Элио, с его светящимися деревьями...
Хобби - здравый смысл, но всё некогда им заняться.  · 12 февр 2022
Любую на краю вселенной: очень хочется выставить руку за край, чтобы ощутить, как это - нет пространства. И сли можно, то пусть экскурсия будет в один конец. Потому что после такого, жить как прежде уже не получится: как я буду смотреть в глаза людям, которые верят в бесконечность мира?
Может там как в игре Танки WOT. Просто край где графика заканчивается и как стена. А может там как в игре snake... Читать дальше