Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы началась Третья мировая война, какую роль в ней сыграли бы вы?

ПолитологияПолитика+2
Ксения Новикова
  · 112,0 K

Война сразу покажет у кого какое нутро. Я буду защищать страну где живут мои родные, где могилы моих предков.И не важно кто будет агрессор, все по сусалам получат не впервой.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 30 сент 2020

Стратега, конечно же. Хотелось бы при этом сидеть в Генштабе, но, боюсь, более вероятно, что стратагемы выстраивать пришлось бы, роючи землянки и строя бараки в тылу в эвакуации. ))

Ни кто бы не успел бы участвовать. Слишком бысро протекали бы события.

Я безработный.род деятельности - помочь.не помощь ,а именно помочь.люблю жену, детей...  · 31 янв 2021

Так как я всегда думаю о глобальном,то сразу же взялся бы за сельское хозяйство. Если точнее,то за унавожевание участка планеты ,где на тот момент бы находился. Думаю это было бы с заботой о будущих поколениях.

Разведка, стратегия, переговоры. Я очень надеюсь что хватит ума сохранить мир. Трудно понять почему это вообще допустили, если честно я тоже что то такое предчувствую. Но мне кажется что то можно ещё сделать.

вымрем все как мамонты! вот такая роль.А вот что бы предотвратить....тут можно и нужно постараться.Причем-всем сообща
Студент-историк.  · 19 апр 2018

Если ТМВ когда-нибудь будет, она произойдет между Китаем и НАТО. В этом случае я буду жить в нейтральной России, читать новости, есть попкорн и таблетки от радиации.

Войны между НАТО И РФ быть не может...потому что бабах и все..а если без бабах,то это миллиарды в кубе и еще раз в... Читать дальше
Моряк. Начинающий писатель. Стихоплет. Любитель истории. Полит еретик.  · 19 апр 2018
Зная армейские порядки (я  моряк хоть и гражданский, но работаю непосредственно на армию) семью в охапку и всеми силами валил бы в мирные регионы/страны. Я отчетливо понимаю что ублюдки что составляют верховное командование и соответственно мое начальство, пожертвуют мной, моей мамой и младшими сестрами в туже секунду как им покажется это выгодным или необходимым для... Читать далее

Как далеко собираешься бежать, край всегда есть. Там догонят и грохнут без шансов.И всем места на краю не хватит.

Очень ответственную роль - покойника. Как и все жители северного полушария в течение недель шести... А южане ещё пмучаются)))

У нас здесь, во глубине сибирских руд, метро нет и с убежищами плохо. Когда амерские лодки запалят тайгу от архангельска до владивостока... И то что наши в ответ, разрушивгидросистему мис-пи, смоют весь восток сша, нам, курам гриль, будет уже...

Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 19 апр 2018
Поскольку лично я человек штатский, не имеющий должной военной подготовки, то, скорее всего, в Третьей Мировой войне мне была бы уготована одна из трех ролей (имеется в виду - если бы я оказался там, где ведутся боевые действия). Первая роль - так называемые "сопутствующие потери среди мирного населения". Вторая - роль призывника или ополченца. Которые, в общем, тоже... Читать далее
> во-первых, ученые признали концепцию "ядерной зимы" устаревшей Это когда это они признали ее устаревшей? Нет... Читать дальше
Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно догадаться какое).  · 19 авг 2020

Старая я уже воевать. Хотя в молодости отлично стреляла из воздушки, меткая была.

Но санитаркой в госпитале быть могу. Хорошо делаю уколы, крови не боюсь.

Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 20 апр 2018

Эвакуирую свою семью в безопасное место, всеми правдами и неправдами. Скорее всего, для этого придется дать взятку, может быть даже кого-то убить. Сам возьму ружьё и буду партизанить.

да где, где в случае неограниченной ядерной войны будет безопасное место? Вы на уроки НВП ходили?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 14 окт 2020

Думаю, выживальщика. На этот случай уже- теоретически - проиграны варианты. Думаю, что и у большинства людей тоже. Вот как раз пишу книжку на эту тему, только у меня не мировая война, а общемировой кризис и - ВИРУС.