Если бы началась Третья мировая война, какую роль в ней сыграли бы вы?

ПолитологияПолитика+2
Ксения Новикова

Война сразу покажет у кого какое нутро. Я буду защищать страну где живут мои родные, где могилы моих предков.И не важно кто будет агрессор, все по сусалам получат не впервой.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 30 сент 2020

Стратега, конечно же. Хотелось бы при этом сидеть в Генштабе, но, боюсь, более вероятно, что стратагемы выстраивать пришлось бы, роючи землянки и строя бараки в тылу в эвакуации. ))

Ни кто бы не успел бы участвовать. Слишком бысро протекали бы события.

Я безработный.род деятельности - помочь.не помощь ,а именно помочь.люблю жену, детей...  · 31 янв 2021

Так как я всегда думаю о глобальном,то сразу же взялся бы за сельское хозяйство. Если точнее,то за унавожевание участка планеты ,где на тот момент бы находился. Думаю это было бы с заботой о будущих поколениях.

Разведка, стратегия, переговоры. Я очень надеюсь что хватит ума сохранить мир. Трудно понять почему это вообще допустили, если честно я тоже что то такое предчувствую. Но мне кажется что то можно ещё сделать.

вымрем все как мамонты! вот такая роль.А вот что бы предотвратить....тут можно и нужно постараться.Причем-всем сообща
Студент-историк.  · 19 апр 2018

Если ТМВ когда-нибудь будет, она произойдет между Китаем и НАТО. В этом случае я буду жить в нейтральной России, читать новости, есть попкорн и таблетки от радиации.