Если бы у вас была бы семья вы бы отказались от лечения рака 3-й степени, чтобы у ваших детей были лучшее будущее ?

Или будете лечить, но это будет стоить вашим детям их образование, материальное благополучие и их будущее. Я сам наверное откажусь от лечения.

СемьяДилеммаМоральная дилемма
Александр
Пенсионер. Люблю знания. Эзотерику. Изучаю старославянскую буквицу. Очень интересны люди...  · 10 нояб 2020

Любой человек - борец за своё счастье и здоровье. Если у него есть семья и он - старший в этой семье, то является несомненным примером для неё. Как он будет относиться к себе и к своему здоровью, так же и его родные будут ориентироваться по нему. И потом - они должны сделать всё возможное для исцеления родного близкого человека, чтобы впоследствии не испытывать вину и муки совести. Деньги - это наживное, а родной человек - один и он больше не повториться в этой форме, в этом образе. Будет образ подобный. Любовь - единственная ценность во все века и во всех мирах.