Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была бы семья вы бы отказались от лечения рака 3-й степени, чтобы у ваших детей были лучшее будущее ?

Или будете лечить, но это будет стоить вашим детям их образование, материальное благополучие и их будущее. Я сам наверное откажусь от лечения.

СемьяДилеммаМоральная дилемма
Александр
  · 191
Пенсионер. Люблю знания. Эзотерику. Изучаю старославянскую буквицу. Очень интересны люди...  · 10 нояб 2020

Любой человек - борец за своё счастье и здоровье. Если у него есть семья и он - старший в этой семье, то является несомненным примером для неё. Как он будет относиться к себе и к своему здоровью, так же и его родные будут ориентироваться по нему. И потом - они должны сделать всё возможное для исцеления родного близкого человека, чтобы впоследствии не испытывать вину и муки совести. Деньги - это наживное, а родной человек - один и он больше не повториться в этой форме, в этом образе. Будет образ подобный. Любовь - единственная ценность во все века и во всех мирах.

Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 10 нояб 2020
Конечно нет! Онкология это не только испытание для больного, но и для его родных, близких и друзей. В отношении детей и вообще семьи я бы никогда не оставил бы их с чувством вины, что они могли меня спасти, а я, фактически совершив самоубийство,лишил их возможности жертвы за родителя своего. Как бы им было жить с этим грузом. Теперь в отношении меня самого, как... Читать далее
ЕСЛИ МУЖИКА СОЗДАЛ БОГ - КТО СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ? (ЕСЛИ САТАНА ПРАВАЯ РУКА БОГА ОН ТОЖЕ НЕ...  · 13 нояб 2020

когда ты задумался над этим конкретно ..а что болит-то ? ноги отказали руки вы живы ..это действительно проблема .. наступи на этого рака пока он по 3 а вчера по 5