Если бы у вас была бы возможность в качестве главного героя пережить события одной книги, какую книгу вы бы выбрали?

Искусство и культураЛитератураКниги
Stas Karasev

серию книг о гарри поттере, конечно

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 21 сент 2020

Жизнь взаймы Ремарка. и Лилиан.. Очень бы хотела прожить вместо нее . И ч тото изменить в ее судьбе и просто так любить и так чувствовать и ощущать мир. Спасибо за хороший вопрос. Удачи вам.

организатор спортивных мероприятий  · 2 окт 2016

Я бы выбрал "11/22/63" Стивена Кинга. Что может быть круче возможности оказаться в прошлом и попытаться его изменить, даже если просто "по фану"?