Если бы у Вас была дочь или если она у Вас есть, Вы бы одобрили её желание выйти замуж по любви за образованного московского негра со средним уровнем достатка?

ДетиСемья+2
Gori Goren
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 11 дек 2020  · psysex.ru

Собственно говоря, выбор партнера личное дело любого человека, а не дело мамы. папы. бабушки. дедушки, тети и тд и тп. Вот мнение всех их должно быть по барабану!

Но где ж вы видели московского негра? Вот в чем вопрос! Если он московский, то у ж точно не негр. А если он негр, то уж точно не московский. Вы наверное сами знаете, в какой части планеты Земля живут негры. Вот в части планеты Земля, где находится Москва, живут люди европейской, монгольской, татарской и иной внешности, но только точно не негроидной.

Негров, живущих в Москве, да и в России видел много.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 июл 2018  ·
id186672748

Все мои четыре дочери вполне вменяемы. Моё дело - чтобы они вообще умели делать самостоятельные и ответственные выборы. Любого рода.

А "одобрять" или "не одобрять" выбор близкого мужчины - это вообще про что?

Что если бы я был ею, то я вот за этого замуж бы вышел или не вышел? Ну, абсурд же.

🎞 Сценарист кино, писатель, маркетолог  · 5 февр 2021

если действительно любит, разве это плохо?

Она самостоятельный человек, вы же не для себя ее воспитывали, а дали всё, что могли, чтобы она была счастливым человеком.