Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у Вас была дочь или если она у Вас есть, Вы бы одобрили её желание выйти замуж по любви за образованного московского негра со средним уровнем достатка?

ДетиСемья+2
Gori Goren
  · 47,1 K
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 11 дек 2020  · psysex.ru

Собственно говоря, выбор партнера личное дело любого человека, а не дело мамы. папы. бабушки. дедушки, тети и тд и тп. Вот мнение всех их должно быть по барабану!

Но где ж вы видели московского негра? Вот в чем вопрос! Если он московский, то у ж точно не негр. А если он негр, то уж точно не московский. Вы наверное сами знаете, в какой части планеты Земля живут негры. Вот в части планеты Земля, где находится Москва, живут люди европейской, монгольской, татарской и иной внешности, но только точно не негроидной.

Негров, живущих в Москве, да и в России видел много.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 июл 2018  ·
id186672748

Все мои четыре дочери вполне вменяемы. Моё дело - чтобы они вообще умели делать самостоятельные и ответственные выборы. Любого рода. 

А "одобрять" или "не одобрять" выбор близкого мужчины - это вообще про что?

Что если бы я был ею, то я вот за этого замуж бы вышел или не вышел? Ну, абсурд же.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
🎞 Сценарист кино, писатель, маркетолог  · 5 февр 2021

если действительно любит, разве это плохо?

Она самостоятельный человек, вы же не для себя ее воспитывали, а дали всё, что могли, чтобы она была счастливым человеком.

Первый
Предприниматель, специалист в области управления людьми и процессами   · 17 апр 2021
У меня, к сожалению, нет дочери, но когда мои сыновья соберутся жениться, я одобрю любой их выбор, если буду видеть, что их избранницы любят и уважают их и настроены на партнёрство, а не на потребление. Это намного важнее цвета кожи.  Тем, кто переживает за исчезающую "русскость" из-за смешанных браков: русские – это по сути наднация, как американцы, которая состоит из... Читать далее
Интернет эксперт в политике и национализме.   · 26 окт 2021
Ого сколько тут собралось любителей подложить дочерей под чернокожих.))Теперь понятно почему русские исчезают... Сразу хочу сказать я не расист, отношусь ко всем национальностям и расам нормально, только пусть черные встречаются с черными, азиаты с азиатами, кавказцы с кавказцами. Отвечаю на вопрос. Я против межнациональных браков. Если бы дочь начала встречаться с... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 9 июл 2020
а) Есть дочери и ,думаю, что это ИХ право - выбирать КАК, ГДЕ и с КЕМ им жить... б) Нет - не одобрил бы. И точно также,как свое время, дед-отец моей матери: закрыл бы перед такой бы дочерью дверь и сказал бы: "Пока вы вместе - ни он, ни ты - для меня не существуете". Странно,правда,что дед в свое время - принял и воспитывал меня,когда мать развелась с отцом в мои 6... Читать далее

ваши дети должны сами решать , ответ а правильный , а вот вариант б так только дегенераты делают .

Какая кому разница, кто я и чем я занимаюсь? Главное то, кто вы и что вы из себя представл...  · 6 сент 2020
Однозначно НЕТ! Особенно за негра да ещё и московского - ну это вообще писец. Я так-то не очень Москву люблю, а проживающих в ней негров тем более. Я СИБИРЯК, и дочь моя может выйти только за сибиряка (а вот здесь неважно какой он национальности: русский, татарин или местных сибирских племён, но вот негров мне в роду и на хрен не надо). Я не толерантен от слова совсем и... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 2 окт 2020

У меня есть дочь и ей 17 лет... И меня больше заботит не национальность ее парня или его раса, и даже не волнует доход и образование.
Единственное что меня заботит это его здоровье, в том числе психическое и пагубные возможные привычки типа наркомании, алкоголизма и прочих мерзких -измов и -маний...

Вопрос убиииил. Некоторые до сих пор негров за людей не считают

Искроментый импровизатор, человек — улыбка, знаток всех видов радостных эмоций и способов...  · 29 янв 2021  · antonsklyar.com
Отвечает
Антон Скляр

Ну така себе постановка вопроса, если честно. Уже к самой формулировке возникает много вопросов. Поэтому пусть это и не будет ответом на ваш вопрос, но в 2021 году задавать такие вопросы - странно, по моему мнению.

Нужно знакомиться с конкретным человеком. Не стоит грести всех негров "под одну гребенку". Ну, если совсем грубо, то они и по цвету кожи разные - от темнейшего шоколадного до едва смуглого: вспомните Барака Обаму - если бы вам показали на улице этого человека, вы бы догадались, что это - негр? Нет такой нации, как "негры": есть множество стран, культур, религий, языков... Читать далее