Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность оживить одного человека, кто бы это был?

ОбществоПолитология+3
Марина Тишкина
  · 27,9 K
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю познавательных телеканалов. Люблю...  · 9 нояб 2020  · vedemprazdniki.ru

Если бы можно было вернуть человека с того света - это определенно была бы мама! Мама единственный человек в мире который тебя любит, ждет и принимает таким какой ты есть.

Ведущий и диджей на ваше торжество! Автор подкаста Леха с автобуса.Перейти на vedemprazdniki.ru
Умница, благоразумница, даю советы, пишу правду, люблю фотографии, все все обсуждаю  · 8 нояб 2020

Ленина, пожала б руку за то,что убил Николашку кровавого, который свое госуд и людей довел до такого! Наепал кучу детей , все бабы в мехах , злате, а челядь на негоземле горбатилась. Сказала спасибо, что нет царя, что мы не холопы , а его щенок на площадке личной катался, пока народ от голода уже войной пошёл.

√Пожилой тульпавод 💉   · 27 сент 2020
Стоит учитывать, как именно скажется это оживление на самой цели. Как говорили ещё в Алодине, запрещено возвращать к жизни мёртвых, потому, что это страшное и действительно неприятное зрелище. Если бы это было без всяких последствий, буквально один шелчёк, и человек уже рядом с тобой, то я бы оживил только того, от кого хочу получить нужную мне информацию. Полагаю, это... Читать далее
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 10 нояб 2020

Виктора Цоя,кого же еще.Пусть бы пел.Как-то он ушел-недопев,недоиграв,недолюбив.Всем на радость.Второго такого нет что-то.А еще говорят-незаменимых не бывает.

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 3 нояб 2020
Если бы была возможность воскресить человека живым, молодым и здоровым. А ещё бы в году 1990-ом году, то пускай это будет мой дед - мы бы тогда вместе шороху бы навели по всей стране. Спасли бы от смерти сотни других людей. А может быть не стоит сейчас пользоваться этой возможностью, а сохранить на потом? Или отдать ее тем кому это более надо. Мне бывает больно и... Читать далее
Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 14 окт 2020

Моего папу,я вижу его во сне.У нас было много схожего.Я помню ,ему нужна была моя душевная поддержка.По молодости я этого не понимала.Смерти не боюсь.В этом,другом измерении,близкие моему сердцу ,достойные,порядочные люди

Наверное это был бы Зельман Ваксман, человека который произвел революцию в медицине создав антибиотик который активен при лечение туберкулеза. Возможно Ваксман, был бы полезен и сегодня, так остается огромное количество смертельно опасных болезней требующих лечения.

Это был бы мой младший сын. Молодой здоровый, только начавший свой путь, окончивший 1 курс университета, полюбивший замечательную девушку и мечтавший так много сделать : Построить дом, родить детей и работать в Сколково. Но жизнь его оборвалась внезапно, именно тогда, когда он был самым счастливым человеком, отдыхал со своей любимой у моря, строил планы на свадьбу и не... Читать далее

Соболезную вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Я не настолько люблю людей и конкретного человека,мои родители живы и здоровы этого вполне достаточно для меня. Люди приходят и уходят а другим людям нужно смириться с этим.

Я бы откинул первую, благородную, и потому, по словам Талейрана, неправильную мысль воскресить какого-нибудь Сократа. Что толку от этого замшелого грека в современном мире? Что он поймет здесь? Поэтому я воскресил бы любимую женщину, украденную у меня проклятой онкологией.