Если бы у вас была возможность оживить одного человека, кто бы это был?

ОбществоПолитология+3
Марина Тишкина
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю познавательных телеканалов. Люблю...  · 9 нояб 2020  · vedemprazdniki.ru

Если бы можно было вернуть человека с того света - это определенно была бы мама! Мама единственный человек в мире который тебя любит, ждет и принимает таким какой ты есть.

Умница, благоразумница, даю советы, пишу правду, люблю фотографии, все все обсуждаю  · 8 нояб 2020

Ленина, пожала б руку за то,что убил Николашку кровавого, который свое госуд и людей довел до такого! Наепал кучу детей , все бабы в мехах , злате, а челядь на негоземле горбатилась. Сказала спасибо, что нет царя, что мы не холопы , а его щенок на площадке личной катался, пока народ от голода уже войной пошёл.