Если бы у вас оказалась банковская карта с бесконечным количеством денег, но сроком на один день, то что бы вы приобрели на эти деньги?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Человек .
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 7 нояб 2018

я так понимаю, что ответ "снять миллиарды налички с карты и потом жить на это" не принимается? это скорее всего карта без возможности обналички, только покупки

купить недвижимость за один день действительно сложно. А еще это неинтересно, вряд ли автор вопроса ожидает такой скучный ответ

накупить акций, облигаций, машин, драгоценностей, предметов искусства, дорогой техники и потом постепенно распродавать - такой ответ тоже слишком рационалистичный

так что я бы заказал и оплатил отели на несколько лет вперед через букингком. Самые роскошные отели во всех столицах мира. Далее, я бы купил билеты между всеми этими городами

И следующие несколько лет жизни были бы очень интересными

Кулинарная школа "Модерато" работает в Екатеринбурге с 2009 года. Онлайн школа "Модерато"...  · 30 нояб 2020  · moderato-sv.ru
Юлия Мельник