Если бы в СССР Сталин, а в Германии Гитлер пришли к власти лет на 10 позже, чем в реальности, как изменилась бы история?

Великая отечественная войнаВторая мировая война+3
Ярослав Николаевич
программист со стажем  · 30 сент 2021
Если бы Гитлер знал хоть немного географию и историю, то он бы НИКОГДА не НАПАЛ на Советский Союз.
Не забывайте про план НЕМЫСЛИМОЕ и Американские атомные бомбы.
Невозможно построить дачу если у вас соседи - сплошь БАНДИТЫ,
Если бы капиталисты отстали от Советского Союза, то уже к 60 году в СССР был бы начальный КОММУНИЗМ.
Жив и ладно. Психолог по диплому. Увлечения: музыка, история, кинематограф (в том числе...  · 24 сент 2021
Я отвечу гораздо проще: в истории нет понимания "если бы". История - это то, что уже произошло и изменить это или даже предугадать какое-либо свершившееся событие мы не сможем вообще никак.
Новые технологии, эксперт, к.т.н. Хобби исследование систем, путешествия. Любимый проект...  · 6 сент 2021
Сталин не пришел бы к власти, его уничтожил бы Троцкий, который начал бы 2 мировую войну для завоевания мирового господства (мировая революция), при этом вся Россия должны была погибнуть ради него.
И не только Россия держава...