Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли один раз в жизни на час залезть в чью-то голову и понять его образ мышления, в чью бы голову вы залезли?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 1,8 K

Айн Рэнд_

..я хочу до конца понять, что она  хотела донести миру и найти идеи, которые она не успела воплотить..довести их до ума..

а зная её прозорливость в воспросах философии капитализма, правил управления корпорациями и склонность предсказывать будущее (без карт таро и прочей чуши =]) мне бы стали известны ближайшие финансово-корпоративные кризисы..

хотя..а кто такой Джон Голт?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 мая 2016

Ни к кому. Я придерживаюсь образа действий, в рамках которого должно поступать так с другими, как хочешь, чтобы другие поступали с тобой. Я не хочу, чтобы кто-то оказывался у меня в голове, я уважаю интимную  мыслительную сферу других людей.

Интернет, музыка, шумы, информация. Всё знаю, всё могу, не обо всём догадываюсь.  · 31 мая 2016
С детства было интересно залезать в головы незнакомых людей и представлять, о чём они думают сейчас, куда идут и с какой целью. Особый интерес представляли люди, которые отличаются своим мышлением от общепринятых. Люди, для которых их действия нормальны и аргументированы, но для окружающих являются странными, неприемлемым, табу и вообще чем-то совершенно из ряда... Читать далее
Креативный директор  · 31 мая 2016

О! Я был бы тем самым человеком, который раз и навсегда решил бы вопрос гендерных недопониманий и различий в мышлении. Как заправский шпион из старых кинофильмов, я бы забрался в голову какой нибудь стереотипной девушки и отснял на микроплёнку все секретные схемы, процессы, реакции и уже вернувшись "на базу", в компании таких же как я энтузиастов, провёл бы анализ.

и в критически дни, чтоб вам мало не показалось))

копирайтер широкого профиля =)  · 31 мая 2016

В голову Пелевина и некоторых своих бывших одногруппников, чтобы понять, кто и как там у них генерирует клевые идеи и мысли. И вполне разрешила бы залезть в голову к себе. ну для справедливости

программист  · 31 мая 2016

Я бы залез в голову самому заурядному, обычному во всех смыслах человеку, который работает на скучной работе, скучно трахается в миссионерской позиции, смотрит "Дом-2" и российские сериалы, верит государственным СМИ и бухает по пятницам. Безумно интересно на самом деле, что у таких людей происходит в голове, о чём они думают, о чём мечтают, что считают главным в жизни.

Это слишком неинтересно. Сталкиваясь с таким типом людей почти каждый день, могу смело заявить, что это типичная... Читать дальше