Если бы вы могли придумать и получить любую суперспособность какой бы она была?

Вопрос
Nerissa Leone
Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 2 сент 2016

Уметь останавливать время, на неограниченный срок. Сколько бы дел я успела: И выспаться, и уроки сделать, и книгу любимую прочитать, и спортом позаниматься...  а так: пришла со школы, полуспящая и голодная сделала уроки, выпила чай и спать.