«Если бы вы знали из какого мусора рождаются стихи» Это точно Цветаева, у Ахматовой чуть другое. Какой это стих?

ЛитератураПоэзияСтихи
Татьяна W
Поэт, прозаик, драматург. Автор четырёх книг. Член Русского ПЕН-центра. Главный редактор...  · 16 апр 2022  · зинаидаварлыгина.рф
"Стих" - это одна строка стихотворения. А это не Цветаева, а искорёженная неким Сергеем Бабкиным Ахматова: "Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда…"