Если часто думаешь о человеке, значит ли это, что он тоже думает о тебе?

ПсихологияЗдоровье+3
Лия Абрамова
Я занимаюсь саморазвитием Люблю все полезное  · 29 июн 2020

Ученые доказали, что если человек думает о ком то в течении всего дня, значит этот человек о котором думают, тоже думает о том который думает... 😁😅
Если сказать точнее, если девушка думает о своем возлюбленном, значит он тоже думает о ней, только в том случае если они знакомы и любят друг друга...

Какие ученые? Когда? Есть ссылка на это исследование?