Если человек не может написать алгоритм сортировки чисел массива, то ему нечего делать в программировании?

ОбразованиеТехнологии+2
Анонимный вопрос
Видеограф, студент по профилю "Информационная безопасность"  · 12 сент 2016

Сортировки массивов это конечно азы, но можно ли утверждать, что человеку ничего не светит в программировании, если он не знает азов? Всегда есть возможность самосовершенствования. Мой ответ - нет, шансы есть.