Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если человек сомневается в том, что США и НАТО несут всем добро, значит, у него низкий IQ и в целом это какой-то неправильный человек?

ПолитологияПолитика+3
Виктор Крид
  · 9,3 K

IQ здесь ни при чем. Говорить о "Правильности" человека считаю бессмысленным, потому как не мне об этом судить.

Что касаемо добра или зла, то это опять же в России каждый для себя решает. В сложившейся геополитической обстановке блок НАТО является угрозой для России. 

Большинство граждан 29-ти стран входящих в НАТО, наверное считают, что НАТО несет добро. Думая, прежде всего, что блок НАТО для обороны. Но есть те, которые считают, что НАТО в противостоянии с ядерной державой (с России) может нести угрозу.

Очень здраво и логично, на первый взгляд. И то, что жители стран НАТО/США считают сформированные их странами блоки... Читать дальше
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 8 февр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
  1. Совсем наоборот! Общеизвестно, что вообще-то сомнения в чём-либо являются признаком высокого IQ.

  2. Про "неправильных человеков" пожалуйста, поподробнее: это напоминает политику одного австрийского художника.

)

Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Я вот считаю что вообщем-то любые страны есть - и + .в том числе и США и НАТО ,и да считаю что в принципе они в... Читать дальше
кандидат философских наук, доцент кафедры КФУ  · 1 февр 2021

Разумеется, у таких людей, как Ноам Хомский, Славой Жижек, Ален Бадью, Жан Бодрияр - у них у всех низкий IQ и вообще это абсолютно "неправильные люди"...

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 13 янв 2021

Вот ведь. Ну никто не поддержал.

А ведь это правда. Если человек тратит своё время на сомнения по такому поводу, вряд ли у него высокий КПД... ой. IQ, то есть =))

...

Или он какой-то неправильный. Скажем, слегка сдвинут на этой теме. Темах.

Зацепился за вопрос, потому что в последний раз фразу "нести добро" слышал от человека, который мечтал кого-то убить.

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Робот МАВИО из Кукольного Мира.  · 28 янв 2021
Совсем наоборот! Это очень правильное и вполне обоснованное сомнение! Лично я считаю, что США и НАТО всему миру несут только зло, ложь, разврат и совершенно чуждые человеческой природе антигуманные, агрессивные либеральные ценности. Они разрушают всё на своём пути, вмешиваются во внутренние дела других стран и в жизнь целых народов, экспансируя свою империалистическую... Читать далее

Никто бы вам не запретил въезд в США. Никто бы и не стал читать то, что вы написали.

Простой человек. Ценю юмор.  · 4 янв 2021
Никак нет. У каждого человека, должно быть своё мнение. У тебя своё. У меня своё. Но, есть точка зрения. В этом есть отличие. Думаю , тебе не надо объяснять в чём? Хороший вопрос! Читать далее

+++++ соглашусь

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 19 мар 2021

Пример в студию добрых дел США и НАТО.

А вот то как они несли "Демократию" уничтожая суверенитет, полностью ограбление и уничтожения экономике страны примеров хватает.

То, что человек сомневается и ищет какие то факты что подтвердить то или иное мнение в любом случаи говорит о том, что у данных людей IQ как минимум средний.

несут добро бомбежками и агрессивным расширением с нарушением данных на международном уровне обещаний? кому-то нужно снять розовые очки. а iq вообще определяется тестами.

Системный администратор компании-разработчика ПО   · 15 янв 2021

Если человек передергивает и упрощает заведомо сложные и неоднозначные вещи с целью затеять бессмысленный спор, то есть вероятность что у него низкий IQ или ему просто приятно заниматься фигней.