Если человек сомневается в том, что США и НАТО несут всем добро, значит, у него низкий IQ и в целом это какой-то неправильный человек?

ПолитологияПолитика+3
Виктор Крид

IQ здесь ни при чем. Говорить о "Правильности" человека считаю бессмысленным, потому как не мне об этом судить.

Что касаемо добра или зла, то это опять же в России каждый для себя решает. В сложившейся геополитической обстановке блок НАТО является угрозой для России.

Большинство граждан 29-ти стран входящих в НАТО, наверное считают, что НАТО несет добро. Думая, прежде всего, что блок НАТО для обороны. Но есть те, которые считают, что НАТО в противостоянии с ядерной державой (с России) может нести угрозу.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 8 февр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
  1. Совсем наоборот! Общеизвестно, что вообще-то сомнения в чём-либо являются признаком высокого IQ.

  2. Про "неправильных человеков" пожалуйста, поподробнее: это напоминает политику одного австрийского художника.

)

кандидат философских наук, доцент кафедры КФУ  · 1 февр 2021

Разумеется, у таких людей, как Ноам Хомский, Славой Жижек, Ален Бадью, Жан Бодрияр - у них у всех низкий IQ и вообще это абсолютно "неправильные люди"...

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 13 янв 2021

Вот ведь. Ну никто не поддержал.

А ведь это правда. Если человек тратит своё время на сомнения по такому поводу, вряд ли у него высокий КПД... ой. IQ, то есть =))

...

Или он какой-то неправильный. Скажем, слегка сдвинут на этой теме. Темах.

Зацепился за вопрос, потому что в последний раз фразу "нести добро" слышал от человека, который мечтал кого-то убить.