Если человек болен ВИЧ, на каком этапе он осознает, что ему нечего терять?

Является ли это одним из способов превращения человека в террориста, который на все готов и откидывает моральные качества и принципы?

МедицинаТерроризмВич
Анонимный вопрос
, заработал ВИЧ. 5 лет принимаю АРТ от ВИЧ. .  · 26 янв 2021

Я уже много лет живу с ВИЧ. Это надо быть полным дебилом чтоб накладывать на себя руки или становиться террористом смертником. Конечно первые мысли были; зачем дальше жить!? Всевышний даёт нам жизнь с любыми диагнозами.