Если человека жестко не ограничивать в употреблении алкоголя (запретный плод сладок), то какова вероятность того, что человек будет в дальнейшем алкоголиком?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Кристина Яшкина
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 2 мая 2016

Невозможно оценить вероятность данного события только по одному условию. Человека алкоголиком делает совокупность условий а не только ограничение в выпивке.