Если действительно существуют привидения, почему до сих пор никто не предъявил их на видео?

Тимофей Приходько
  · 469
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент-аниматор, начинающий художник

Вы когда ни будь искали на Youtube что ни будь вроде слова "призраки"? Там много видео. Только в наш чудный век компьютерных технологий уже сложно понять не подделка ли это.

Кстати даже авторы видео зачастую сами убеждены, что засняли призрака.

Комментировать ответ…
Читайте также

Смогли бы вы убить человека, будучи уверенным в том, что вас не осудят? (Ни по закону, ни окружающие)?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Да, я без сомнений бы смогла убить человека. И дело не в осуждении, при определенных обстоятельствах я бы могла убить человека, даже если бы точно знала, что меня осудят. Вопрос в обстоятельствах. Вопрос в том, "что будет, если ты не убьешь этого человека".

Что это за человек? Вдруг это умирающий в агонии больной? Что этот человек сейчас делает? Вдруг он пытается убить других людей? А вдруг меня или моих близких?

Жизнь личности - это ее священное право. Но есть две ситуации, когда личность от этого права отказывается: когда она осознанно, искренне и добровольно хочет смерти себе, или когда она старательно убивает какую-то другую личность, которая смерти ничуть не желает. 

И даже в этих двух случаях причинение смерти - вынужденный выбор. Проще говоря, если иначе - никак не справиться с ситуацией.

Прочитать ещё 18 ответов

Что делать, если вдруг неожиданно к вам в дом зайдет маньяк?

Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"

Наложить "кирпичей" и из них построить стену, отгородиться от маньяка так сказать)

В итоге все сводиться к одному. Если вы НЕ проходили специальную подготовку по борьбе с вооружённым противником, то у вас выход один - Бежать. Чем больше шума- тем лучше. Бейте стекла, стучите по дверям соседей, орите, есть возможность запустить сигнализацию? Отлично, действуйте! Бегите в людное место и вызывайте полицию по ходу. Вступайте в конфронтацию, если вариантов больше не осталось. Маньяк изначально шел убивать, загнанные в угол вы тоже будете предельно жестоки. 

Если вы обучены как вести себя в подобной ситуации, то вы знаете что делать.)

Прочитать ещё 2 ответа

Были ли у вас ситуации в жизни,которые доказывали в существовании сверхъестественного в мире?

Я до сих пор этого не могу понять до конца но в какой то момент жизни я просто остановилось и остановилась всякая идея мыли в моей голове и как будто бы свобода но почему то от нее страшит и бросает в дрожь и как будто бы мысли и поток идей начал развиваться и приводить к чему то во истину новому и необузданному до конца.

Я понял для себя то что надо принимать моментальные решения путем следствия возникновения проблем на которые можно опереться и которые можно увидеть здесь и сейчас а не когда то там в воспоминаниях или в телефоне каждого из нас.

У меня есть свои своего рода Божества и они кроются для меня в моих родных и близких которые и определяют суть твоего существования как только ты у них об этом спросишь.

задумайтесь над ценностями...

Прочитать ещё 5 ответов

Есть ли в мире хоть одно СМИ, которое всегда говорит правду и ничего кроме?

Make Russia great forever

В РФ - Meduza.

Более беспристрастного и достоверного освещения всех по-настоящему актуальных новостей я ещё не видел. К тому же указаны источники новостей.

Личное мнение

Прочитать ещё 1 ответ

Как вы объясните ситуацию на Украине человеку, который понятия не имеет, что там происходит, так как не разбирается в политике и не смотрит новостей?

адвокат

Там идет мучительный процесс становления Украинской государственности и определения направления вектора развития страны. Если до Майдана страна делилась на Восток и Запад, по языку и менталитету, то после изгнания Януковича, это деление практически исчезло. Оголтелые националисты прочно заняли свое место далеко на задворках общественной жизни. Подавляющее число молодежи, а это будущее страны, ориентируется на Европейский путь развития. К сожалению Россия перестала быть дружественной страной, но перспектива нормализации отношений между нашими странами не утрачена.

Прочитать ещё 7 ответов