Если деньги с 3 до 7 оформлены на мужа, можно ли подать номер банка жены?

Оформление документовНомер карты
Елена Семенова
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 17 янв 2021  · restra.net

Здравствуйте!

Нежелательно. Дело в том, что в унифицированной форме заявления указывается на реквизиты именно заявителя. Следовательно, денежные средства могут до Вас не дойти. О некоторых других нюансах выплаты читайте наш материал.