Если девушка ударила тебя, можно ли ударить её в ответ?

ПсихологияОтношения+2
Владислав Ланских
Моё хобби играть в комп и телефон!   · 8 дек 2021
С моей стороны мужики должны дать отпор но не ударить а так: толкнуть, пощёчина, слабенький удар но не в коем случае не сильно, женщина и так поймёт что вы гораздо сильнее её. (и дайте ей предупреждение что в следующий раз будет больнее)
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 5 нояб 2020

Нет. Не нужно опускаться на её уровень. Лучше струсить, убежать, но не надо так, что Вы уже не самец, а САМКА. Потому, что мужчина (самец), не должен бить женщину (самку). А если самец бьёт самку, это уже не самец, а такая же самка.

экономика  · 19 сент 2020

Ответ должен быть адекватным, мы все равны и перед богом и перед законом. Не подло ударить в ответ, подло бить и знать что в обратку ничего не прилетит!

школьник. люблю музыку.  · 12 янв 2017

It depends.

Но мне жутко не нравятся стереотипы, которые вдалбливаются с детства, что "девочек бить нельзя" и "девушки слабее по-определению".

Обобщая можно сказать, что по-хорошему бить никого нельзя, но если до этого дошло, то пол не имеет значения.

К тем, кто считает, чтодевушки по-определению слабее - если парень слабее/девушка сильнее вас их можно бить?

Согласен. Типо они бьют сильно, а потом идут рассказывать что их ударили

диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 26 сент 2020

Равноправие полов не предполагает то, что нельзя дать сдачи противоположному полу! Если девушка ударила тебе просто так - поставь её на место! не будь каблуком, ёпта!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный ответ3 апреля 2019

Здесь дело в чем. Девушки слабее. Поэтому они используют запрещённые методы. И если вы бьете девушку, а она не воспитанная особа, которая распускает руки, то в следующий раз она может взять молоток и ночью расплющить вам голову.

дай угадаю и ей ничего за это не будет так как ,,она девока"