Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Cyber Freak
Пишу детективные и фантастические рассказы. Моя группа - vk.com/fan_lit  · 9 янв 2020

Попасть с растояния в 100 шагов сложно даже одному стрелку, а вероятность одновременного попадания двух стрелков и того ниже. Если предположить, что оба стрелка не превзойденные снайпера: тот в кого попали первым врядли умрет моментально и у него будет еще много времени чтобы успеть нажать на спуск.